{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
новости

11 ДЕКАБРЯ ПРОШЕЛ ОЧЕРЕДНОЙ ТУР ЧЕМПИОНАТА КРАЯ СРЕДИ МУЖЧИН.

Пн, 12 декабря 2016 1 201

11 ДЕКАБРЯ ПРОШЕЛ ОЧЕРЕДНОЙ ТУР ЧЕМПИОНАТА КРАЯ СРЕДИ МУЖЧИН.


В первой игре встретились команда «Инфа» и команда «Крайбольница». В отличие от прошлого тура «медики» в той игре были максимально мобилизованы и оказали серьёзное сопротивление «старожилу» Чемпионата края. Интрига в той встрече держалась до последних минут. Но всё же опытная «Инфа» одержала победу со счётом 67:60.
Во второй игре встретились команда СтГАУ и команда «УОР-Электроавтоматика». Вернувшиеся после игр в АСБ «студенты-аграрии» в этой игре выглядели откровенно слабо и не были похожи на себя. А у молодых «олимпийцев» наоборот пошла игра! В итоге команда «УОР-Электроавтоматика» одержала победу со счётом 91:64.
В третьей игре очередную победу одержала команда «Теплосеть». На тот раз «тепловики» разгромили «ДЮСШ-Газпром» со счётом 112:59.
В заключительной игре тура встречались команда «Молочный комбинат «Ставропольский» и команда «Русь» из Михайловска. Вначале игры команда из Михайловска оказала сопротивление опытным «молочникам». Но в дальнейшем опыт взял своё и команда «Молочный комбинат «Ставропольский» одержала победу со счётом 86:52. Весомый вклад в победу своей команды внёс генеральный директор «МКС» Сергей Анисимов четырежды поразивший сверхдальними бросками кольцо соперников и набравший 12 очков. 
В том туре команда «Вепрь» (г. Михайловск) была свободна от игр. 
После шести туров в зоне «Ставрополь» по прежнему лидирует «Теплосеть» (6 побед), на втором месте «Молочный комбинат «Ставропольский» (5 побед), на третьем СтГАУ (3 победы и игра в запасе).  
В дивизионе «КМВ» состоялись три игры тура: 
  • ПГУ – «Теплорежим»(Черкесск) 63:67 
  • Железноводск – Будённовск 73:67
  • «Арнест»(Невинномысск) –Ессентуки 51:60 
В зоне «КМВ» лидирует не знающий поражений «Пятигорск». На втором месте идёт «Арнест» (Невинномысск), а третье место занимает «Теплорежим» (Черкесск). 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ